Войти
"Кости" 1 сезон 11 серия (26.01.2016) Анонс


Произведено: Россия, 2014
Режиссер: Филипп Коршунов
В ролях: Михаил Куряев, Венчислав Хотяновский, Никита Тезов, Александр Пугачев, Галина Звягинцева, Екатерина Дубакина, Никас Крюков, Татьяна Борисова, Сергей Гурьев, Анна Аршава

 

 


Описание:
Неподалеку от Москвы разбился самолет, который вез директоров оружейного завода на совещание. Костину привлекают к расследованию, так как, судя по найденным останкам, кроме пяти официальных пассажиров на борту был еще один, неопознанный. В ходе осмотра места крушения Костина и ее коллега Максим Таранов обнаруживают останки еще одного человека: их настораживает тот факт, что они, в отличие от других останков, не обгорели.

Перед вами новый увлекательный детективный российский сериал Кости, в центре которого судебный антрополог и просто привлекательная, умная женщина Анна Костина. Она собирает профессиональную команду, которая будет заниматься раскрытием не простых преступлений различного времени. О том, что произошло в определенный момент главная героиня узнает по останкам жертв, по костям, ведь именно они рассказывают ей очень много.

Вместе с Анной работает оперативник из Следственного комитета Дмитрий Богров, который в шутку называет героиню Костяном, что ее раздражает, ведь в действительности, за внешнем сильным характером скрывается довольно ранимая личность, ожидающая большой поддержки и сочувствия. Да вот, такую черту характера Анна умело скрывает от окружающих.


 


29.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *